понедельник, 21 сентября 2015 г.

«Лохудры и поклонники или причины неудачных инвестиций.» © (Энергетика сексуальных взаимоотношений)

«Лохудры и поклонники
или причины неудачных инвестиций.» ©


Никакого отношения к бизнесу эта статья не имеет. Она о взаимоотношениях мужчин и женщин, а точнее об одном существенном аспекте этих взаимоотношений.  Об аспекте энергетического взаимодействия двух полов, который делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной. Но перед этим ответьте мне на простой вопрос. Почему одним женщинам дарят цветы, духи, платья, автомобили, бриллианты, виллы, замки, а другим нет. В честь одних называют звезды, посвящают им стихи, пишут их портреты, строят для них Тадж Махалы, а других обходят таким вниманием. В чем секрет такого успеха у мужчин. Ведь много женщин даже очень красивых зачастую оказываются среди «других». Что было особенного у Клеопатры, царицы Савской, Екатерины II? Ничего такого чего нет у других женщин. Та же попа, те же ноги и та же грудь, а красота лица ничуть не выше среднего. Может быть, у них «одно место» было мёдом намазано, и от этого мужчины сходили с ума. Так нет. У них было совсем другое. Они умели правильно себя вести с мужчинами!
Значит, у них был УМ? Да, но не совсем тот, о котором вы подумали. У них был ум женский. А точнее они понимали свою женскую природу, чувствовали свою женскую энергетику и могли с помощью ума ее правильно транслировать, то есть ею пользоваться. Или другими словами они не мешали проявлению своих женских качеств, а наоборот всячески их раскрывали и реализовывали.
Что же это за таинственная Природа, женская и мужская? Давайте разбираться. Здесь я призываю вас, через описание словами попытаться ее почувствовать, ощутить энергетику присущую вашему полу и осознать противоположную. И только тогда вы сможете владеть ею не через ум, а через чувства, то есть Душу и Разум. Знания, полученные через слова, это удел мозга, а навык наработанный через чувства и ощущения, это умение. Знать, как ездить на велосипеде, и уметь – разные вещи.
Итак, описываю словами. Природа мужской энергетики экстравертна, экспансивна, центробежна, направлена вовне. Мужское пытается охватить все пространство и  по возможности завоевать, подчинить, завладеть. То есть это энергия активная и охватывающая. Природа женской энергетики противоположна, она интравертна, магнитична, центростремительна, направлена внутрь. Женское пытается все сохранить, накопить, приумножить, сберечь. То есть это энергия пассивная (лишь в сравнении) и накопительная. Мужчина зачинает, добывает, приобретает, женщина вынашивает, перерабатывает, украшает.
Во взаимодействии эти две противоположные энергии всегда тянутся друг к другу. Но, не просто склеиваясь как две половинки, а вступая во взаимодействие. Не смешиваются, а взаимно дополняют друг друга. Не находятся в стабильном состоянии, а как и положено энергии, закручиваются между собой в стремительном вихре-танце, образуя множество завихрений, вызывающих разные ситуации и события. И чем гармоничнее эти вихри, чем созидательнее они, тем выше качество взаимоотношений. И если женская энергия в этом вихре усиливает мужскую, а мужская усиливает женскую, то рождается процесс развития, совершенствования обоих. Это путь достижений и счастья. Если же одна из энергий начинает тормозить другую, то получается то, что обычно мы видим вокруг.
Схематично энергетическое взаимодействие между мужчиной и женщиной можно описать так:
 Мужчина, а точнее эго энергия, его подсознание, его желание, его потребность, требует завоевать женщину (или женщин). Энергетически он охватывает объект своего внимания, отсекая его от остальных мужчин, являющихся для него сейчас конкурентами. Охватив со всех сторон вниманием, он заключает женщину в сферу, сферу своей энергетики, своего внимания. Проявляя во вне агрессию, то есть защищая свое пространство, куда и заключена женщина, от всех внешних  факторов. Начиная с самого первого момента ухаживания, мужчина непрерывно строит «стены» вокруг своей женщины, как хороший царь постоянно укрепляет свою крепость. Или как было в обычае многих народов, он строит дом, где его женщина потом поселится.  Дом, крепость, стены, это все энергетическое проявление мужской энергии по отношению к внешнему миру, для того чтобы  принадлежащее ему оградить от любых проблем, для того чтобы туда нести приобретенное и завоеванное, для того чтобы всего себя посвятить укреплению и расширению построенного. Решение всех внешних проблем мужчина берет на себя. Это и есть забота о женщине. Это и есть защита женщины. Это и есть одна из составных частей любви мужчины. И это то, что на самом деле так необходимо женщине, это защищенность, это обеспеченность, это уверенность, которые ей может дать только настоящий мужчина.
Женщина, а точнее ее энергия, ее подсознание, ее желание, ее потребность, требует быть завоеванной мужчиной. Она хочет быть завоевана, но не кем попало, а лучшим завоевателем, сильнейшим воином, умнейшим повелителем, достойнейшим рыцарем. Или мощным энергетически мужчиной. Естественно тем, кого она уже подсознательно выбрала. И когда она чувствует вокруг себя сферу внимания со стороны этого мужчины, когда она оказывается в коконе заботы и внимания, когда вокруг нее построена крепость, когда для нее возводят Тадж Махал, она с радостью и удовольствием  капитулирует. Таким образом, она приобретает себе  лучшего из мужчин, позволив ему себя завоевать.
Как красиво, не правда ли, скажете вы. Но почему в жизни не так? Где эти прекрасные рыцари,  эти могущественные завоеватели. Почему они так редко встречаются, или потом очень быстро меняются, в лучшем случае превращаясь в домашнюю мебель.
Ну что ж, теперь о главном. Чтобы энергия во взаимодействии не угасала, а наоборот, усиливалась, необходимо постоянное ее поддержание, причем не только свою природную, но и противоположную, в виде всяческих поощрений. С этого места пишу поподробнее, для вас милые дамы, потому что для мужчин будет отдельный совет. Итак, попав в кокон внимания, или только собираясь это сделать, вы должны уяснить следующее. Ваша женская природа должна раскрыться на полную мощность, только тогда появится «принц», и только тогда он останется с вами в виде рыцаря и царя. В чем же заключается ваша природа и проявление вашей энергетики внутри кокона внимания мужчины. Общё я уже об этом написал выше. А теперь более конкретно. Женщина по своей природе нуждается в безопасности, защите, заботе, обеспеченности и внимании. Поэтому ее и тянет в этот замок, в эту крепость, в этот энергетический кокон. Но что же ей там делать, сидеть как в темнице? Ни в коем случае. Этот энергетический кокон и есть вселенная женщины, точнее место, где может и должна раскрываться вся ее женская природа. Это место ее творчества, ее созидания и ее свободы. Мужчина создает мир для женщины, а она в нем управляет. Женщина должна стать полноправной  хозяйкой этого дома, замка, королевства и править там сама. В чем это проявляется? В процессе созидания и накопления. Дом, пространство, место, где царит Женщина, должны стать уютными и гармоничными, наполненным теплом и удовольствием, манящими и призывающими для мужчины. В этом ее творчество, в этом проявление ее женской сути, все превращать в Любовь. Все что добыл мужчина надо переработать, да так чтобы это принесло пользу и удовольствие обоим, и минимизировать отходы. Женщина вьет гнездо из того что принес мужчина. И это гнездо должно быть таким, чтобы ее мужчина даже и не мечтал о чем-то другом, а всегда устав от дел внешних, стремился только туда. Место, где мужчина может полностью расслабиться и отдохнуть, получить удовольствие и удовлетворение от плодов своего труда, накопить силы и получить вдохновение для новых подвигов и достижений. Именно это ценят мужчины, и изо всех сил стараются для укрепления такого дома.
Всегда было так. Мужчина охотился и приносил добычу, а женщина готовила пищу и шила одежду. Мужчина воевал с врагами, а женщина поддерживала очаг и смотрела за детьми. Устарело, скажете вы. Хорошо. Постараюсь теперь объяснить по-другому, на аналогичном примере из области бизнеса. То есть более современным языком. Тем более что с банковскими вкладами и сбережениями все знакомы.
Мужчина с точки зрения энергетики выступает в виде инвестора, имеющего капитал. Он ищет, куда бы прибыльно его вложить. Женщина энергетически выступает в роли предприятия или проекта требующего инвестиций и сулящего прибыль. Они находят друг друга! Инвестор и проект. Он с радостью вкладывает деньги и ждет прибыли. Но ее нет или она незначительна. А что вокруг? Вокруг сотни других проектов обещающих прибыли. Не получив желаемого результата, сразу или не сразу инвестор обращает взоры на другие проекты. И тем быстрее, если его инвестиции принесли убытки. Кто из вас будет вкладывать деньги в банк, если процентная ставка будет близка к нулю или банки будут банкротиться. Вспомните такую супермодель, как «МММ». Как мало стало у нее поклонников.
Но что же такое прибыль или убытки в отношениях мужчины и женщины. Или как энергетическое взаимодействие двух противоположных энергий проявляется в быту, в конкретных жизненных ситуациях. Продолжу конкретными примерами.
Мужчина дарит цветы на свидании. Женщина с радостью принимает букет, тонко демонстрируя свое удовольствие и благодарность, и с достоинством его несет. Если по пути зашли в кафе (ресторан), просит, через мужчину, чтобы цветы поставили в вазу с водой. Потом его забирает, а принеся домой о нем заботится. А в следующее свидание говорит о том, что они украсили ее дом, или что наполнили его ароматом, то есть подтверждает словами и жестами заботу о подаренном мужчиной. Инвестиции принесли доход, не только сразу, в процессе свидания. Они продолжают приносить прибыль. И мужчина на подсознательном уровне это замечает и фиксирует, а вовне проявляется его желание заботиться об этой женщине. Господи, какая она хорошая, думает он! И в нем появляется желание снова и снова дарить ей цветы, и не только.
Мужчина дарит цветы на свидании. Женщина берет цветы как должное, не обратив на них внимания. У мужчины в голове возникнет недоумение и мысль, что он безразличен. Женщина берет цветы, но говорит, зачем так тратиться, это слишком дорого или не говоря, показывает это. Мужчина на подсознательном уровне понимает что женщина занижено себя оценивает, а не умея ценить себя, не оценит и его. Тоже происходит, когда женщина стесняется подарка, она делает себя недостойным его, подарка. Ну а если женщина говорит, нет, не надо было это делать, я про цветы. И даже если это только первая реакция, а потом она берет цветы и все делает дальше правильно, то у мужчины останется уверенность, что его отвергли, он ей не нужен, а все остальное из жалости к нему и сострадания. Да, в подсознании мужчины очень ранимы, хотя внешне этого не показывают. Отвергнув его подарок, вы отвергаете его раз и навсегда! Он этого не забудет. Он унижен, он лишен внутренней уверенности в себе, а она ему так нужна, это его потенция. Делая подарок женщине, что бы это ни было, мужчина подсознательно дарит себя, часть себя. А отвергая или пренебрегая, вы отвергаете его. И уж если мужчина что-то вам дарит, поверьте, вы этого достойны. И никогда не опускайтесь ниже предложенного вам пьедестала, это нужно и вам и ему. Чем выше на нем будете стоять вы, тем энергетически сильнее будет ваш мужчина.
Продолжу о неправильном.  В кафе женщина просто положила цветы на стол, хуже того на стул, еще хуже на подоконник, еще хуже их забыла уходя. Чувствуете. Попытайтесь понять падение настроения мужчины от вышеописанного. Или подаренные вчера цветы он видит завядшими, или где то в углу вашей квартиры, или вообще не видит. Не думайте, что им все равно, мужчины очень наблюдательны, хотя этого не показывают. Запомните! Мужчины постоянно вас тестируют, наблюдая за вашей реакцией на конкретные действия. Тестируют для того чтобы определить кто вы для него – женщина на раз, на время или навсегда.      Нет, они не такие умные, это не их мозг, это их подсознание. Они в этом даже себе отчета не отдадут, почему они с ума сошли от одной и срочно хотят на ней жениться, и не воспринимают как спутницу другую, на вид более достойную.                                                                                                                                                      В чем заключается это тестирование. А в том приносят ли инвестиции дивиденды. Мужчина всегда оценивает то достоинство, с каким женщина обращается с его подарком, и то удовольствие, которое она транслирует вовне. Мужчине важно гордится своей женщиной. Для этого мужчины их одевают, дарят украшения, покупают автомобили. Мужчине нравится, когда ему завидуют другие мужчины, в том числе и из-за женщины, которая рядом с ним. Он тем самым покоряет мир вокруг, доказывая всем свою состоятельность. А когда женщина умеет носить платья и украшения, привлекая своим состоянием счастья и удовлетворения к себе взгляды, это бесценный подарок для мужчины, это его гордость, это его реализация в социуме. И это его вдохновляет на будущее созидание. Для такой женщины мужчинам ничего не жалко.       
Конечно же, критериев оценки поведения женщины в подсознании мужчины гораздо больше, чем приведено здесь, но это тема не этой статьи. Здесь мы касаемся только привлечения инвестиций и прибыльности вложений.
Теперь как делать не надо. И том, что спонтанно возникает в голове мужчины в ответ на неправильное поведение женщины. Он ей купил телефон, она его уронила в воду, он сгорел. Потом купил получше и подороже.    Она его разбила. Он подарил ей айфон, через месяц его у нее украли. Каждый раз в его голове возникало одно: тьфу блин! Или похуже. И в итоге он понял, что не подари – пропадет, лохудра. Желания дарить у него стало как минимум меньше, чем вначале. Или он подарил ей колечко с сережками. Комплект, когда она его не носила, валялось дома, где попало, все время в разных местах, и в какой-то момент одна сережка пропала совсем, наверное, кошка заиграла куда-то. Комплект накрылся. Он покупает ей уже третью машину, а она в течении первой недели умудряется ее разбить. Купленные им сапоги, которые она сама выбрала, ломаются через неделю. Продукты в холодильнике портятся, и их приходится выкидывать. Или, такое бывает в молодости, он ей достает      замечательное платье, в котором она выглядит великолепно, и ему очень нравится. Она, собираясь на вечеринку, берет с собой подруг. И одна из подруг, лучшая, говорит, что ей нечего одеть. Она предлагает ей это платье, а сама одевает то, которое ей советует это же лучшая подруга. Вообще лучшая подруга это та, которая всегда и везде, а особенно с вашим мужчиной, старается быть лучше вас.    В итоге, что он видит. То, что безумно шло его женщине, на другой. У него культурный шок.  Не понимая свою женщину, он невольно больше внимания обращает на подругу. А в голове все тоже: – вот плять! То же касается духов, шапочек, сумочек. Никогда не давайте ничего своего вашим подругам! И в завершении, если после свадьбы баба ( а по-другому ее не назвать)  уселась дома в засаленном халате, рваных колготках, не накрашенная и не причесанная, и считает что ее жизнь уже удалась. Если она начала ежеквартально удваивать свой вес. Если она начала требовать от мужа, всего чего угодно, так как, женившись, он обязан. То это самая настоящая лохудра. И пишу я это слово через «о» потому что в этом случае оно одного корня со словом лох. Рядом с лохудрой может быть только лох. Что вы вокруг и видите, в той или иной степени проявленности. И как жаль тех бывших мужчин которые не смогли справиться с своими лохудрами, потеряли себя и рано ушли из жизни. Но это пример не просто плохих инвестиций, а банкротства.
Плохие инвестиции это когда у мужчины постепенно пропадает желание что-либо дарить и делать для своей женщины. А у нее возникает недовольство им. И постепенно через упреки и напоминание о долге  его руки совсем опускаются, и он перестает быть мужчиной, а становится одушевленным придатком женщины, без инициативы и фантазии. И у него одна мечта, это поскорее свалить в гараж, на дачу, к друзьям у магазина. Он сам себя не уважает. Он сам себе противен. Но он смирился со своей участью. А у нее вырастают яйца. Она становится железной бабой, мужиком в юбке, салтычихой, в крайнем случае, бизнес-леди.
Вот еще пример для сравнения. Маргарет Тетчер и Екатерина Вторая. Первая железная леди, сама согнет любого, сама может все, а кто ее муж не знает почти никто, но и те, кто знает, ему не завидуют. Вторая, Великая Женщина, вокруг которой уважаемые мужчины, чьими руками она все делала и правили. На их месте мечтает оказаться любой, и это честь. Братья Орловы, Потемкин Таврический, их имена вошли в историю. То же и с Клеопатрой, Великая Женщина в окружении Великих Мужчин. Гай Юлий Цезарь, Марк Антоний, Актовиан Август, властители мира на тот момент. Неужели было мало баб в том мире, но всем им нужна была именно она, Клеопатра, подумайте почему.
Мужчина ценит больше всего, то состояние, которое женщина ему дарит, состояние победителя, состояние альфа самца, состояние состоятельности. Ведь только лучший из мужчин может быть возле лучшей из женщин. Вот к чему я вас призываю стремиться, а не критикую, как могло вам показаться. И то, что вокруг много лохов и лохудр, не их вина. Нас этому не учили и об этом не говорили. Давно нет школ гетер и гейш, давно нет пансионов благородных девиц. Не занимаются не только воспитанием девушек,  но и юношей. Они не знают как правильно и красиво ухаживать, не знают, как правильно проявить свою мужественность, силу и нежность в отношении девушек. Раньше в кадетских корпусах и военных училищах этикету, танцам, поэзии уделяли достаточно времени, чтобы в поведении выпускников было благородство, чтоб звание Офицер неразрывно было связано с Честью, а не с баблом, как сейчас. Сейчас государству это не нужно, ему нужно поголовье скота и привес мясной массы, то есть нужны те, кто будет много работать, и мало задавать вопросов. А личное ваше развитие, в том числе и развитие в отношениях полов, нужно только вам самим. Так что все в ваших руках.
Теперь что касается инвестиций. Пример самых больших инвестиций создала сама природа. Мужчина зачинает, женщина вынашивает и рожает. Сперматозоид, попавший в яйцеклетку, которая его же и впитала, гораздо меньше ее. Что вложил мужчина в женщину, почти ничего, с точки зрения инвестиций, одну клетку, а что он  или точнее они получают вместе. Они получают , подобное им, существо состоящее из миллиардов клеток. Вот это прибыль!!! Не десятки, как обычно в бизнесе, не сотни, как в криминале, а миллиарды процентов прибыли!!!  Вот это доходность инвестиций доступная только Богу и его творениям!!! И это наглядный пример выше изложенному, подтверждающий природу вещей и преподнесенный методом аналогии.
Инвестируйте друг в друга, сообразно своей природе. Это и будет ваше совместное развитие, плодоносящее счастьем в отношениях.
И напоследок еще раз. Лох и лохудра несут в себе единый корень следования против своей природы, угнетения собственной энергетики, деградации и угасания. Поэтому с возрастом многие люди даже внешне становятся некого среднего пола. Женщины похожи на мужчин и наоборот, мужчины на женщин. Правда, последние реже, многие из них до этого не доживают.
(статья не закончена, ждите редактирования и продолжения)
Алексей Сощенко,
Санкт-Петербург,

2013г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий